Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » Не забываем!
14:17
Не забываем!
Не забываем !
С 1го Декабря-повышение Цен в 4раза !!!
Но возможно они оттянут повышение(так-как следующий ре-сток,который должен был идти с нормальными ценами-перенесли на декабрь!!!)
Просмотров: 748 | Добавил: SMILE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 slav4eg  
0
В принципе, страшно только то, что моя покупка (возможная) PSP оттянется на месяца два, но если локерз не будет закрыватся, это не страшно.

2 Макс  
1
Откуда такая инфа? Можно источник? ((((

3 ApTeM23  
1
Facebook.com

1 Сергей  
-1
Проснулись янки). Кажись не хватило у них вещей на всех, а главное ума на разработку сайта, про мелкие мелочи я просто молчу. Даже футболки не всем разослали (мне написали что размера такого нет поэтому пришлют в декабре или даже январе).
Как это удобно проводить ресток (а спрашивается почему я не могу выбрать что-то сразу?) на который (в 2 часа ночи!) хрен зайдёшь, а если зайдёшь и всётаки выберешь что-то, то не факт что у них это будет и они сразу пришлют. Теперь вот стоимость в 4 раза поднимают!!!!! С каких таких приколов????
Сайт они уже 3 месяца делают - 5 страниц и 2 абзаца ))).
Мне кажется Братья апачи хотят нас кидануть.....

4 Mullen  
0
тебе бесплатно предлагают заказ реальных вещей! что тебе ещё не нравится?! сам то небось не стал бы таким проектом заморачиваться , больно тяжело наверно, а то что сайт ещё в бета тестировании это ничего, да? то, что людей во время рестока невероятное количество, а на счёт времени, в мире большое количество стран и никто не собирается делать 24 рестока в сутки чтобы всем было удобно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]