Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » Кэйт прислала ответик
21:48
Кэйт прислала ответик
В данный момент,я не могу зацикливаться на отдельных акках,пока мы не прожуем всю инфу.Хорошие новости состоят в том,что если вы обналичивали приз легально(А как же еще ?! или имеется в виду "Не через робоформ?,кто знает)и у вас есть пруфы(подтверждения),то вы получите приз!

Вот немного интересных вопросов и ответы:
Если у вас в письме(подтверждении заказа) был реципт номер 0-пожалуйста напишите письмо teri@lockerz.com <<< и мы починим все на следующей неделе.
(удостоверьтесь что вы прислали подтверждающие письмо(не спрашуйте,я сам мучаюсь догадками ..),а то мы вам нехера не закентачим\\\вот ориджинал Make sure you email the confirmation, otherwise we won't be able to process your order. )

Если у вас не сняли птз с вашего аккаунта:мы также работаем над аккками с которых не снялись птз после обналички.Этот баг розрешал юзерам обналичивать дохрена призов,даже если вам не хватает на них птз!Если мы вас засечем -мы вышлем вам только 1ый приз,а остальные отменим.Пожалуйста оповестите нас и мы поставим вас в очередь на снятие птзов.

Если вы получили несколько подтверждающих мыл:мы отправим вам то,что вы заказали 1ым,а последующие заказы-отменим.

Если вы указали неполную информацию о вашем месторасположении :пожалуйста убедитесь ,Что в ваших настройках-вся инфа имеется и она-правильная.Потому,Что если возникнут какие-то проблемы с отправкой приза,мы сможем заценить ваши настройки и все поправить.В худшем случае приз до вас не дойдет(если везде инфа была не правильная) и мы будем обязаны забрать приз -назад.

Если вы заинтересованы во времени отправки приза:Мы все еще пытаемся доставить все подарки к двери в течении 2х недель.И заказы -с отсутствующей инфой могут занять немного больше времени.Мы благодарим вас за ваше терпение.

Если вы пишите по поводу футболки: напишите Раяну (как я понял Ryan@lockerz.com)-он вам поможет.

Если проблемы с отображением ПТЗ:Мы все еще роботаем над решением этой проблемы.

Просмотров: 847 | Добавил: SMILE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ApTeM23  
0
легально(А как же еще ?! или имеется в виду "Не через робоформ?,кто знает)

Они сами писали, что робоформ можно, и + как спалят?


2 WaterSpiro  
0
Я тох получил это письмо. Кэйт имеет ввиду что надо выслать их письмо Order Receipt. Это подтвердит что ты что-то получил.
П.С. Крч нажимайте forward на Order Receipt и ждите...

1 GRY  
0
Мож она имеет ввиду надо скрин чека прилепить к письму....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]